Ремонт ходовой части

Ходовая часть поддерживает автомобиль на ходу, передаёт рулевое управления на колёса, а также от неё зависит комфортность при прохождении неровностей на дорожном полотне. Следует быть внимательным к шумам, возникающим при езде, и при первых сомнительных звуках обратиться к специалисту.

К ходовой части относятся:

  • рамы;
  • подвески;
  • мосты;
  • колёса;
  • шины.

Современный автопром в мире рыночных отношений стремится к новым технологическим решениям. Так появляются многочисленные вариации конструкторских решений и нововведений в устройстве подвесок и их элементной базе. Однако не всегда инженерные решения поддаются ремонту и ведут к улучшению надёжности. Не редки случаи, когда даже опытный специалист ломает голову над новой усовершенствованной конструкции, в поисках того как можно заменить ту или иную деталь без повреждений остальной конструкции.

В нашем автосервисе на Юго-Западе Москвы мы используем специализированный инструментарий для достижения лучшего качества. А наши специалисты не только полностью им владеют, но и пользуются профессиональными техническими базами – мануалами. Это необходимо, так как подвески различных марков автомобилей могут сильно различаться. А так, вооружившись знаниями, требованиями заводов-изготовителей, опытом и необходимыми инструментами, мы достигаем результата за меньшее время, без потерь и с большей трудоотдачей.

Диагностика ходовой 450 рублей.

Существует система скидок и спецпредложений.

Цены уточняйте по контактному телефону: +7 (903) 109-62-02